Conoce a nuestro equipo de liderazgo

Image from iOS (53).jpg

Brad Guss

Gerente de finanzas

bradg@cadamn.org

507-625-8688 ext. 101

Brad.jpg

Brad Guss

Gerente de finanzas

bradg@cadamn.org

507-625-8688 ext. 101

Brittany.jpg

Brittany Wojtowicz

Subgerente

brittanyw@cadamn.org

507-625-8688 ext. 123

Image from iOS (54).jpg

Jason Mack

Director ejecutivo

jasonm@cadamn.org

507-625-8688 ext. 111

Jason.jpg

Jason Mack

Director ejecutivo

jasonm@cadamn.org

507-625-8688 ext. 111

Kristen (2).jpg

Kristen Walters

Gerente de Desarrollo y Comunicaciones

kristenw@cadamn.org

507-625-8688 ext. 124

Julia.jpg

julia hamann

Gerente del Programa de Educación para Delincuentes y Keep Me Safe

juliah@cadamn.org

507-625-8688 ext. 112

Junta Directiva de CADA

Ross Gullickson, presidente

Departamento de Policía de North Mankato, Jefe de Policía

701@nmpd.org

Nancy Achterhoff, Secretary

Marriage and Family Therapist
nancy.achterhoff@gmail.com

Jolinda Grabianowski

True Real Estate, Agente de bienes raíces

jolinda.grabianowski@gmail.com

Kari Severson, vicepresidenta

Mayo Clinic Health Systems, Gerente de laboratorio

severson.kari@mayo.edu

Candee Deichman

Century 21 Atwood, Agente de bienes raíces

candee@askcandee.com

Linda Solyntjes

Trabajador social

lsolyntjes@gmail.com

Kathy Madrid, Tesorera

Programa de Salud Mental Forense, Psicólogo

kathypsydlp@gmail.com

Gwen Wolters

Cooperativa de servicios de South Central, Coordinadora de preparación universitaria y profesional

gwolters@mnscsc.org

kerry diekmann

Minnesota State University, Mankato

kerrydiekmann@gmail.com